Как быстро накрутить подписчиков в Telegram: эффективные методы и приемы

Опубликовано в рубрике Новости | Ср, 22 марта 2023

Социальные сети и мессенджеры сегодня являются важной частью жизни не только обычных людей, но и крупных брендов, и молодых компаний. Количество постоянных пользователей Телеграмм увеличивается буквально ежедневно. Все это делает его «лакомым кусочком» для тех, кто хочет эффективно и недорого продвигать свои товары и услуги. При этом, у кого-то имеется время на «честное» привлечение ЦА, тогда как другие, наоборот, им не располагают, предпочитая пользоваться таким способ продвижения, как накрутка подписчиков в ТГ канал.

Сервисы накрутки для Телеграмм

Самостоятельно набрать армию фолловеров способен далеко не каждый блогер или магазин, даже если они предлагают пользователям уникальный контент или супер полезный товар. В этом случае, как говорится, деньги решают все, а значит, при желании вы можете купить подписчиков в Телеграм канал на соответствующих сайтах.

Такие сервисы предлагают своим клиентам большой выбор тарифов, рассчитанных на пользователей месседжера не только из России, но и других стран СНГ (Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д.). Существование большого числа тематических ресурсов позволяет купить дешево подписчиков в Телеграм, выбрав самые выгодные условия сотрудничества. Вся работа обычно выполняется в два клика: выбрали нужную услугу, оформили и оплатили заказ, сидим и наблюдаем за ростом числа фолловеров.

Старт накрутки подписчиков в телеграмме на канал обычно растягивается на 10-12 часов, что позволяет минимизировать вероятность привлечения ненужного внимания к вашему сообществу со стороны модераторов.

Другие способы продвижения канала в ТГ

Безусловно, проще всего зайти на специальный сайт и купить подписчиков telegram https://smmcode.shop. Но в этом случае вы платите именно за количество, а не качество. Подавляющая часть приобретенной аудитории — это боты, которые создают массовку, но ни в коем случае не способствуют, например, росту продаж.

Если вас интересуют способы накрутки реальных подписчиков в Телеграмм предлагаем воспользоваться следующими методами:

  1. Биржи по обмену услугами — например, это может быть подписка в обмен на подписку.
  2. Взаимный пиар — этот метод нередко показывает отличные результаты. Найти единомышленников, готовых рекламировать вас в ответ аналогичную услугу можно в тематических группах в социальных сетях.

Таким образом, накрутка подписчиков в Телеграм дешево, эффективно и безопасно — это вполне реально, если вы хотя бы немного разбирайтесь в теме и готовы тратить на продвижение не только деньги, но и личное время и силы.

Мне нравится0
Расскажите друзьям