Причины развода Жанны Бадоевой

Опубликовано в рубрике Новости | Ср, 9 декабря 2015

Причина развода Жанны и Алана Бадоевых для многих остается секретом, и на самом деле будь вы на их месте, тоже бы не хотели выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

Жанна Бадоева и Алан Бадоев причина развода

Жанна и Алан прожили в браке вместе 9 лет, развелись в середине августа 2012 года. Но несколько лет,  они жили отдельно, но тщательно это скрывали. Хотя Бадоева считает, что ничего никто не скрывал, просто они решили не выносить сор из избы: «А  мы ничего не скрывали! Просто не выносили это на общественное обсуждение. А сейчас, когда все это завершилось официально, пошли какие-то разные слухи. И дабы их прекратить, мы об этом рассказали».

Алан и Жанна оба твердят, что причина их развода — остывшие чувства. Любовь ушла, растворилась, ее не осталось. Последние пару лет они всячески старались реанимировать свои отношения, но ничего не вышло. Мелкие ссоры, обиды, постоянные «разборы полетов» свели их некогда идеальные отношения на нет. Бадоева как-то поделилась, что они с мужем обожали танцевать вместе, но любовь прошла и они перестали танцевать… Они пытались разными способами сохранить свой брак, даже создали travel-show «Орел и решка», который должен был внести романтику, новизну и разжечь угасший огнь страсти. Но этого было недостаточно. Они устали друг от друга, и осознали, что сделать уже ничего не возможно.

Их развод прошел как-то тихо и незаметно. Друзья семьи держали их проблемы в секрете до последнего, пресса время от времени вбрасывала статьи об их разладе, но тогда это казалось не более чем очередной «уткой». Ходили различные сплетни об Алане, но Жанна сражалась за репутацию их семьи до последнего. Во время бракоразводного процесса они ничего не стали делить, дети остались с Жанной, Алан не претендовал на квартиру, а повел себя как настоящий мужчина — переехал жить в студию, оставив все имущество своей жене.

Мне нравится5
Расскажите друзьям