Какие обручальные кольца выбрать в 2020 г.

Опубликовано в рубрике Обручальные кольца | Чт, 2 апреля 2020

Дизайнеры ювелирных изделий предлагают огромный ассортимент красивых, изысканных обручальных колец. Самый требовательный покупатель сможет подобрать изделие, которое будет ему по вкусу. Чтобы сделать выбор точнее, ознакомьтесь с особенностями некоторых моделей. Стоит обратить внимание на обручальные кольца из платины (например, в каталоге VeraGold), которые всегда будут главным элементом свадебного торжества.

Что диктует мода

Свадебный салон Vera Gold предлагает оригинальные обручальные кольца, которые будут соответствовать вашей индивидуальности и дополнять образ, как современное и стильное украшение. В коллекции собраны самые интересные образцы 2020 года:

  • Изделия из белого золота;
  • С алмазами, бриллиантами, жемчугом или полудрагоценными камнями;
  • Уникальные по своему дизайнерскому решению;
  • Матовые или с гравировкой;
  • В технике мокуме гане;
  • С эмалью;
  • Комбинированные (сочетание золота разного цвета).

Каждое колечко – произведение ювелирного искусства и высоких технологий производства, поэтому отличается не только безукоризненной красотой и качеством исполнения, но также практичностью и доступной ценой.

Какой материал лучше

Многие традиционно покупают в ювелирных магазинах золото. Для обручальных колец это тоже самый востребованный материал. Но для тех, кто хочет быть в тренде 21 столетия, ювелирный дом Vera Gold предлагает альтернативу – платиновые изделия для незабываемой свадебной церемонии.

Платина – отличная альтернатива белому золоту. Это дорогой, благородный металл, который имеет ряд преимуществ перед конкурентами (золотом и серебром). Изделия из платины отличаются отличной износостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Вы можете не волноваться – платиновое обручальное кольцо всегда будет выглядеть шикарно, как новое. Им не страшны случайные царапины, поэтому такое колечко не придется снимать при необходимости ручного труда. Кольцо из платины весит больше золотого, некоторым покупателям импонирует такая особенность.

Золотые изделия могут иметь несколько оттенков – от розового до желто-зеленого. Платиновые кольца не могут похвастаться большим разнообразием оттенков, но дизайнеры предлагают изысканные виды обработки этого металла, поэтому выбор тоже очень широкий.

Какие бывают обручальные кольца

Большинство молодоженов выбирают классические гладкие плоские изделия, которые изготовлены из драгоценных металлов. Оно практично и всегда актуально. На внутренней стороне кольца иногда делается гравировка.

Кольцо в виде шайбы – для любителей хай-тека. Материал – белое золото или платина, отличается внушительными размерами, весом. Не очень удобно в повседневном ношении.

Сдержанные в своих эмоциях люди выбирают прямые модели, которые не имеют каких-либо украшений или излишеств. Форма кольца лаконична и строга.

Круглые обручальные кольца – максимально удобны, смотрятся очень стильно и нарядно, но не подходят для полных женщин. Круглая форма будет визуально укорачивать длину пальцев.

Большой выбор моделей в форме бочонка. Эти изделия строгого стиля, иногда украшаются камнями, гравировкой и пр.

Выпуклые кольца смотрятся очень привлекательно, если украшены узором или другим декором. Не рекомендуются для женщин с крупными руками – слишком акцентируют внимание.

Самый практичный и в то же время оригинальный вариант – вогнутые обручальные кольца. Они меньше царапаются. Отлично сидят на руке, могут иметь различные украшения.

Мне нравится1
Расскажите друзьям