ЗМЕЯ (года рождения: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

Опубликовано в рубрике Гороскоп по годам | Вт, 28 мая 2013

Змея – Змея: Эту пару можно назвать идеальной. Вечные флирты, приключения, развлечения. Им хорошо вместе, они всегда понимают друг друга, только не пытайтесь нейтрализовать друг друга. Все равно в коварстве и ядовитости вас никто не переплюнет.

Змея – Лошадь: Лошадь всегда влюблена в змею, и пока лошадь любит, змея может делать что угодно. Змея должна не разочаровать благородную лошадь, если это случиться, последняя уйдет, не объяснив причины. Кроме того, змее не рекомендуется выпускать жало, лошадь умеет защищаться – ускачет, ищи тогда ветра в поле.

Змея – Кот: Да, этот союз выше всяких похвал. Эти двое с удовольствием созерцают, подвергают анализу все вокруг себя. Оба любят тепло домашнего очага, не переносят перемен и постороннего вмешательства в свою жизнь. Кот – так загипнотизирован взглядом змеи, что не мыслит себя без этого таинственного взгляда. Змея, умеющая менять когда надо кожу и ограничивать мартовские порывы кота, – безусловно ведущий знак этой пары.

Змея – Крыса: Змея всегда счастлива рядом с крысой и, привязавшись к уютной норке, забывает обо всем. Но этот союз – эксперимент. Змея красива и мудра, но иногда пускается во все тяжкие, делает это экстраординарно. Крысе приходится проявлять чудеса героизма чтобы держать свою половину в узде. Подвергни себя такому риску – и тебе не придется скучать.

Змея – Коза: Только от благоразумия козы зависит прочность этого союза. Как бы ни мудрила змея, коза ветрена и может одним махом разрушить все, чего удалось достичь практичной змее. Но если змея богата, коза образумится. Ни за какие коврижки она не расстанется с возможностью сытно кушать и долго спать, ничего не делая для достижения этих благ.

Змея – Тигр: Этой паре можно задать вопрос: каким образом вы умудрились понравиться друг другу? Но уж если это случилось, змея не должна пытаться из-под тишка управлять тигром, а тигр ограничивать змею. Вообще мудрость и энтузиазм редко совместимы, но если вам удалось это соединить в одной семье, тигру стоит быть осторожным. Змея не прощает борьбы «с ветряными мельницами», а ее красота требует реальных капиталовложений.

Змея – Бык: Этот союз получится достаточно плодотворным. Змея безоговорочно будет уступать быку. Мудрая, спокойная, она сделается скромной, что ей несвойственно, ради семейного счастья. Упрямому и прямолинейному быку надо чаще прислушиваться к советам своей мудрой половины.

Змея – Дракон: Дракон гордиться очаровательной женой, даже если ее чары распространяются не только на него. Это очень хороший союз. У них родственные души великих артистов. Только змея, не сковывай своего партнера, дай ему проявить инициативу, дракон любит блистать во всем.

Змея – Обезьяна: Обезьяна игрива, непрактична, легкомысленна, но умеет обеспечивать себе финансовую независимость. Однако змея не позволит жить ей так, как хочется. Она будет все время лишать обезьяну маневра, мешать ей развернуться. Однако обезьяна должна быть благоразумной, если хочет сохранить этот союз. А змея вполне может сделать его счастливым.

Змея – Собака: Союз двух свободных людей. Собака привязана и доверчива, оттого ничего не замечает и позволяет змее делать все, что угодно. Змею это не устраивает, потому что она сама мало вмешивается в жизнь собаки, позволяя ей полностью отдаться любимому делу – борьбе за справедливость. Однако в этой паре собаке удается сочетать приятное с полезным: борьба приносит доход – сказывается влияние змеи.

Змея – Свинья: Союз – противостояние. Змея все время хочет навязать свинье свои правила игры. Ее раздражает отсутствие у последней честолюбия, практичности, стремления выбиться в люди. Свинья властна, будет твердо отстаивать право на свои жизненные принципы. Змее придется смириться, ведь свинья умеет заработать на кусок хлеба и даже на масло к этому куску. Жалко детей: они будут постоянно находиться меж двух огней.

Змея – Петух: Благотворный союз. Они – два философа, поэтому, как никто другой, понимают друг друга. Змея достаточно умна, чтобы держать в рамках задиру петуха. Будучи расточительным петух тут же тратит все, что зарабатывает, змее поэтому придется всегда ограничивать широкую натуру петуха. Дети в этом союзе растут тоже философами.

Мне нравится0
Расскажите друзьям