ОБЕЗЬЯНА (года рождения: 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004)

Опубликовано в рубрике Гороскоп по годам | Вт, 28 мая 2013

Гороскоп совместимости в браке по годам:

Обезьяна – Обезьяна: Эта пара далеко пойдет, они могут составить гармоничный союз. Всегда питают друг к другу нежность, всегда преданы своей половине, ведь они «одной крови». Две интеллектуалки со здравым смыслом, карьеристки – у них все шансы создать семью на зависть родственникам и знакомым. Они добиваются успеха в жизни и умеют перенести эти успехи в семью. Их дети всегда преданы родителям и очень любят их.

Обезьяна – Бык: Обезьяна всегда будет пытаться устроиться у быка на холке, если ездить на нем. Бык любит живую и интересную обезьяну и позволит ей делать это. Она, в свою очередь, пойдет на многие уступки, чтобы сделать этот союз более гармоничным. Быку рядом с обезьяной никогда не скучно.

Обезьяна – Змея: Обезьяна игрива, непрактична, легкомысленна, но умеет обеспечивать себе финансовую независимость. Однако змея не позволит жить ей так, как хочется. Она будет все время лишать обезьяну маневра, мешать ей развернуться. Однако обезьяна должна быть благоразумной, если хочет сохранить этот союз. А змея вполне может сделать его счастливым.

Обезьяна – Тигр: Тигр всегда очарован своей обезьянкой, у них обоюдная страсть к приключениям. Жизнь всегда похожа на фантастический роман. Только обезьяне не нужно стремиться вертеть тигром, а тигру быть более внимательнее к своей половине. Тогда вы сохраните яркость отношений до самой старости.

Обезьяна – Кот: Эта парочка постоянно развлекается: кто кого догонит и перегонит в умении порадовать окружающих. Это очень милая семья. Они гостеприимны, щедры и веселы. Все их друзья любят бывать у них: кот – мастер всяческих розыгрышей и забав, а обезьяна – великий острослов. Словом, они удачно дополняют друг друга. Обезьяна плодовита, поэтому у них получается дружная и веселая семья, правда, несколько стесненная материальными проблемами, – при таком образе жизни невозможно зарабатывать и копить деньги. Но друзья всегда помогут им.

Обезьяна – Петух: Обезьяна счастлива в этом союзе всю жизнь. Ей нравится азарт и усердие петуха. Она – ведущий в этой паре и всегда руководит петухом, пользуется его успехами, подсмеивается над ним. А он любит и на все закрывает глаза, ничего не замечает. Он – хороший защитник для трусливой обезьяны, будет защищать ее, чего бы это ни стоило. Впрочем, она достаточно его любит, чтобы быть благородной.

Обезьяна – Дракон: Обезьяна – великолепный советчик для слишком доверчивого дракона, и он в свою очередь, отплатит ей надежной защитой. Это хороший брак. Как в любви так и в делах, обезьяна – хорошее дополнение дракону. Она хитрее, он сильнее. Они нуждаются друг в друге, ее юмор смягчает гордость дракона, которая часто мешает ему жить. Этой паре дано многого добиться.

Обезьяна – Свинья: Они – хорошая пара. Обезьяна любит и уважает свинью, свинья платит ей тем же. Обезьяна довольна всем, свинья дает ей все, что она пожелает: детей, деньги, любовь, положение в обществе. Свинья в свою очередь, получает интересного собеседника, очаровательного спутника жизни, хорошего советчика, просто понимание.

Обезьяна – Крыса: Это прекрасное сочетание. Крыса обожает импульсивную обезьяну и все ей прощает. Обычно они живут душа в душу и безмерно счастливы. К этому остается добавить, что, правда, они благополучны душевно, но не материально. Обе – известные транжирки, они не жалеют денег на развлечения и удовольствия, которые сближают их. Не хлебом единым жив человек! Дети в таком союзе вырастают честными и порядочными людьми, не избалованные большими деньгами.

Обезьяна – Собака: Два циника вместе. Они понимают это хорошо, поэтому уважают друг друга. Большая идеалистка собака видит обезьяну насквозь, но ей кажется интересной проницательность обезьяны. Игривость, живость ума, характера партнера кажутся собаке неопровержимыми достоинствами. Из уважения в этом союзе вырастают любовь и привязанность.

Обезьяна – Лошадь: Эгоистичная лошадь не понимает живую и эмоциональную обезьяну. Лошади нужны честные, страстные чувства, она презирает хитрость и расчет в любви. Но ничего другого обезьяна предложить ей не может, она не понимает слова бескорыстие и во всем ищет расчет. Лошади остается только терпеть, правда она увлечена остроумием и веселостью обезьяны, но это ненадолго. Она быстро ее раскусит и никогда больше не поверит.

Обезьяна – Коза: Это союз двух родственных душ. Козе приятно жить с обезьяной, она развлекается. Если у обезьяны найдутся деньги, то коза будет считать свой брак идеальным. Ее будет устраивать все: интимная жизнь, финансы, общность характеров. Обезьяна в свою очередь, может влюбиться так, что будет прощать козе все. Впрочем, коза и сама закроет глаза на некоторые грешки, свойственные обезьяне. Можно сказать, это идеальный брак.

Мне нравится1
Расскажите друзьям