КАБАН (Свинья) (года рождения: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007)

Опубликовано в рубрике Гороскоп по годам | Вт, 28 мая 2013

Свинья – Свинья: Две свинки отлично ладят и наслаждаются обществом друг друга. Их дом – полная чаша, хозяйство ведется идеально, обе довольны собой и жизнью. Детей в такой семье всегда много, они ухожены и окружены любовью и заботой. Правда, иногда они не отказывают себе в удовольствии вываляться в грязи, но делают это по взаимному согласию.

Свинья – Змея: Союз – противостояние. Змея все время хочет навязать свинье свои правила игры. Ее раздражает отсутствие у последней честолюбия, практичности, стремления выбиться в люди. Свинья властна, будет твердо отстаивать право на свои жизненные принципы. Змее придется смириться, ведь свинья умеет заработать на кусок хлеба и даже на масло к этому куску. Жалко детей: они будут постоянно находиться меж двух огней.

Свинья – Петух: Эта пара состоит из двух противоположных натур. Спокойная свинья все время занята домом и хозяйством. Она – главный финансист, бухгалтер, а так же экспедитор. Петух играет роль украшения для дома, радушного хозяина, главы семьи, иногда напуская строгий вид, чем очень утомляет свинью. Но вообще, они отлично ладят и довольны своими ролями, они привязаны друг к другу, дорожат своей семьей.

Свинья – Дракон: Свинья восхищена драконом. У него есть качества, которые недоступны флегматичной свинье. Свинья – интеллектуал и большая материалистка, поэтому удивляется умению дракона оторваться от реального мира и верить сказкам. Дракону нравится способность свиньи получать материальное благополучие из ничего. Так что они вполне устраивают друг друга, и несмотря на некоторые трудности, этот союз плодотворен.

Свинья – Обезьяна: Они – хорошая пара. Обезьяна любит и уважает свинью, свинья платит ей тем же. Обезьяна довольна всем, свинья дает ей все, что она пожелает: детей, деньги, любовь, положение в обществе. Свинья в свою очередь, получает интересного собеседника, очаровательного спутника жизни, хорошего советчика, просто понимание.

Свинья – Бык: Свинья вынесет все, но только не строгости быка. Она будет искать на стороне понимания, которого ей так не хватает дома, и у быка начнутся большие неприятности. Хочется посоветовать быку не обращать внимания на маленькие слабости своей половины и не устраивать скандал по любому поводу. Тогда Свинья будет прощать все.

Свинья – Крыса: Поговорка «Свинья всегда грязи найдет» верна в том смысле, что свинья из всякой грязи умеет добывать достаток и благополучие. Напрочь лишенная честолюбия, под благодушным видом она скрывает властность, и крыса полностью подчиняется ей. Свинья весела, часто немного распущена, в этом крыса и свинья идеально подходят друг другу. Если свинья перестанет качать права, а крыса – одурачивать свинью – эти двое могут быть счастливы.

Свинья – Коза: У свиньи всегда есть деньги, она очень практична и хорошо переносит игривый нрав козы. Коза счастлива в этом союзе. Ей удается заставить козу плясать под свою дудку. Впрочем, простую и неповоротливую свинью это мало тревожит. Она гордится своей очаровательной половиной и на все закрывает глаза. У козы хватает ума не раздражать по пустякам свинью, чей гнев бывает крут. Они всегда довольны друг другом и составляют счастливую пару.

Свинья – Собака: Две великодушные натуры, полностью понимают друг друга. Свинья часто богата, что позволяет собаке быть бескорыстной. Жизнерадостность свиньи уравновешивает собаку. Это любовь основанная на взаимопонимании и уважении.

Свинья – Тигр: Свинья понимает и уважает тигра, поэтому делает все, чтобы он мог беспрепятственно осуществлять свои идеи. Пока тигр занят великими делами, свинья обеспечивает домашний уют и покой – сытную пищу, теплую постель для своего воина. Но, свинья, не переусердствуй, все хорошо в меру. Следи за собой. Тигр по натуре – революционер, ему покой противопоказан. В конце концов он взбунтуется. Тогда если он просто уйдет, свинья легко отделается, но если он объявит «сезон охоты на кабанов»… Дети – гордость этого союза, ведь свинья – отличный родитель, окружает их заботой, а тигр передает своим детям умение завоевать себе не худшее место под солнцем.

Свинья – Лошадь: Спокойная свинья и темпераментная лошадь – странный союз. Лошадь раздражает не эстетичность свиньи, отсутствие честолюбия, неповоротливость и простота. Кроме того, лошадь не устраивают интимные отношения, свинья просто не в состоянии угодить ей. Она будет страдать от эгоизма лошади, и когда-нибудь лошадь ее растопчет.

Свинья – Кот: У этой пары всегда все хорошо. Свинье по силам сделать такой дом, в котором любит жить кот. Она нежно заботиться о детях, хлебосольная хозяйка, а кот любит принимать гостей. Он доволен своей половиной, гордится домом и нежно привязан к детям. Только свинья не распутничай, не ищи грязи, следи за собой – тогда все сложится хорошо.

Мне нравится1
Расскажите друзьям