Поздравление с венчанием в прозе

Опубликовано в рубрике Поздравления | Ср, 25 сентября 2013

Поздравить близких людей с венчанием, найти нужные, верные и теплые слова — задача непростая. Ведь хочется не только поздравить молодых с церковным браком, но и сказать им что-то важное, что они запомнят, быть может, на всю жизнь.

Поздравления с днем венчания в прозе

Венчание — это не просто религиозный обряд. Это еще и дополнительный кирпичик, который скрепляет фундамент вашей семьи. Я искренне желаю счастья, мира и добра вашему дому. Пусть Господь хранит вас, ваших детей и ваших близких людей. С венчанием вас!

***

Поздравления с венчанием своими словами

Дорогие молодожены, от всей души мы поздравляем вас с венчанием! Вы совершили самый ответственный поступок в своей жизни! Берегите свою любовь, храните нежность друг к другу, соблюдайте брачные обеты, ведь вы поклялись в верности перед Богом! Счастья вам и семейного благополучия!

***

Поздравление с венчанием в прозе



Ваш ответственный шаг теперь согласован перед Богом. Не бойтесь в своей жизни делать любые начинания, потому что на них дано благословение. Но и не забывайте, что на все ваши поступки смотрит Бог, и вам надо быть ответственнее за них. Пусть совет и любовь сопутствуют в вашем священном союзе!

***

С днем вашего Венчания сегодня поздравляю и Богом освященному союзу я желаю:
Храните верность в браке вы, любовь свою лелейте, слова признаний трепетных дарите, не жалейте!
Цените мир в семье всегда, детей своих растите, а если разногласия — не ссорьтесь, а простите.

***

Поздравление с венчанием смс

Поздравляем вас с великим днем, когда вашу любовь благословили небеса. Желаем, чтобы свет, который сегодня зажегся в честь вашей любви, горел много лет, согревая ваш союз, всех ваших детей, десяток внуков и сотню правнуков.

***

Красивые поздравления с венчанием

Поздравляю вас с венчанием. Вы муж и жена теперь не только по закону, но и перед Богом. Цените друг друга, берегите друг друга и вашу любовь! Вспоминайте сегодняшнее событие в самые трудные моменты семейной жизни и верьте, что с божьей помощью вы все преодолеете.

***

Поздравление на венчание друзьям в прозе

Дорогие молодожены, сегодня вы поклялись перед Богом в любви и верности друг другу. Мы поздравляем вас с этим серьезным и светлым поступком и уверены, что ваша семья с каждым годом будет только крепче! Пусть ваша верность и нежность друг к другу согревает вашу семью в трудные минуты.

***

Примите наши искренние поздравления с таинством венчания! Ваш брак теперь благословлен небесами! Пусть пошлют они вам свет и тепло! Чтоб ваши чувства крепли с каждым днем! Чтоб никакие невзгоды не пугали вас, а только усиливали бы привязанность друг к другу! Желаем вам сохранить нежность и любовь! Пусть будет много радостных событий, а круг преданных друзей пусть расширяется с каждым годом! Будьте счастливы!

 

Мне нравится0
Расскажите друзьям