ДРАКОН (года рождения: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

Опубликовано в рубрике Гороскоп по годам | Вт, 28 мая 2013

Дракон – Дракон: Это эксцентричный и полный артистизма союз. Они – вечные конкуренты, но прекрасно уживаются вместе. Невозможно понять, кто ведущий в этой паре. Да это и не требуется. Они дополняют друг друга до такой степени, что общие знакомые удивляются, как им это удается. Они любят друг друга всегда и никогда не поменяют на другого спутника жизни.

Дракон – Петух: Петух с удовольствием подбирает крошки со стола успеха дракона, он полностью удовлетворен и преуспеет сам. Дракона смешит фанфаронство петуха, но ему нравится его яркий хвост – дракон любит все яркое и блестящее. Они составляют интересную пару – своеобразную и эксцентричную.

Дракон – Обезьяна: Обезьяна – великолепный советчик для слишком доверчивого дракона, и он в свою очередь, отплатит ей надежной защитой. Это хороший брак. Как в любви так и в делах, обезьяна – хорошее дополнение дракону. Она хитрее, он сильнее. Они нуждаются друг в друге, ее юмор смягчает гордость дракона, которая часто мешает ему жить. Этой паре дано многого добиться.

Дракон – Свинья: Свинья восхищена драконом. У него есть качества, которые недоступны флегматичной свинье. Свинья – интеллектуал и большая материалистка, поэтому удивляется умению дракона оторваться от реального мира и верить сказкам. Дракону нравится способность свиньи получать материальное благополучие из ничего. Так что они вполне устраивают друг друга, и несмотря на некоторые трудности, этот союз плодотворен.

Дракон – Собака: Собака – большая реалистка и видит дракона таким, каков он есть. Однако это не мешает ей хорошо уживаться с его гордостью. Собака предана и верна, раз сделав выбор, она будет предана до конца. Дракон всегда благодарен ей за это и отплатит уважением. Собственно, на взаимном уважении и держится этот союз.

Дракон – Крыса: Драконы любят, чтобы им льстили, но даже самому типичному дракону вряд ли понравится грубая лесть. А кто же, кроме крысы, сумеет это сделать так необыкновенно, тонко и изящно. Дракон буквально купается в море удовольствия, живя рядом с хитроумной крысой. В благодарность он дарит ей всю силу своего влюбленного сердца. Но, крыса, не позволяй дракону использовать себя в качестве тотализатора настроения – дракон быстро зазнается.

Дракон – Тигр: Дракон будет полезен тигру своей рассудительностью и осторожностью. У тигра всегда грандиозные планы и дракон как никто другой может воплотить их в жизнь. Тигр всегда буде слушать советы дракона, но поступать по-своему, что не мешает им вполне мирно сосуществовать вместе.

Дракон – Бык: Бык никогда не доверяет тому, что сверкает, а дракон любит блистать. На этой почве возникает конфликт. Но открытый и чистый дракон, полный жизненной силы, успешно противостоит напористому быку. Последнему нужно очень постараться, чтобы дракон никогда не скучал. Скука может разрушить этот союз, поэтому скуповатому быку рекомендуется не жалеть денег для развлечения своей крылатой богини.

Дракон – Змея: Дракон гордиться очаровательной женой, даже если ее чары распространяются не только на него. Это очень хороший союз. У них родственные души великих артистов. Только змея, не сковывай своего партнера, дай ему проявить инициативу, дракон любит блистать во всем.

Дракон – Кот: Дракон может заскучать с котом в углу огонька. Дракон рвется блистать, играть, а кот от всего этого страшно устает. Дракон любит менять окраску, а кот предпочитает традиционность. Но в тоже время кот искренне восхищается драконом, а дракон очень дорожит котом: кто еще с таким терпением будет слушать его сказки.

Дракон – Коза: Коза счастлива в этом союзе. Блистательный дракон влюблен в нее и предан всей душой. Коза будет помогать дракону во всех начинаниях. В тоже время дракон вносит в этот союз гармонию, долголетие и богатство. Эти благородные лучи плодотворно влияют на козу, с драконом она станет постоянной, вдумчивой и спокойной. Дракон на всю жизнь очарован козой, и для него она – лучшее существо на свете. Самое удивительное то, что она отвечает ему взаимностью.

Дракон – Лошадь: Дракон нуждается в том, чтобы им занимались, ухаживали, чтобы у него был успех. Если лошадь вспомнит о своем эгоизме, птица счастья улетит от нее и не поймаешь. Поэтому помните: заботьтесь друг о друге – и тогда у вас есть все шансы быть идеальной парой.

Мне нравится0
Расскажите друзьям